171

«Молот-Прикамье» в 1/8 финала Кубка Братины сыграет с ХК «Рязань»

Пермь, 20 февраля - АиФ-Прикамье.

«Молот-Прикамье» в Пензе проиграл последний матч регулярного сезона «Дизелю», ведя в счёте 2:0 после первого периода. Однако во втором периоде хозяева, для которых встреча не имела турнирного значения, забросили три безответные шайбы и в итоге выиграли поединок со счётом 3:2.

Подопечные Александра Гулявцева с 76-ю очками закончили регулярный сезон на 15-м месте. В 1/8 финала Кубка Братины они встретятся с клубом «Рязань», который занял 2-е место. Первые две встречи в серии до четырёх побед пройдут в Рязани 26 и 27 февраля. Затем команды передут в Пермь, где 1 и 2 марта состоятся третий и четвёртый поединки.

«Дизель» - «Молот-Прикамье» - 3:2 (0:2, 3:0, 0:0).

19 февраля. Пенза. СЗК «Дизель-Арена».

Шайбы забросили: Синицын (бол., Пискунов, Куликов), 8:18 - 0:1; Бадегыев (Скородумов), 9:48 - 0:2; Лукин (бол., Ильминский, Кучкин), 25:41 - 1:2; Тарасов (бол., Лукин), 33:05 - 2:2; Косоуров (мен., Терещенко), 36:09 - 3:2.