Примерное время чтения: меньше минуты
940

Сергей Нарубин покинул пермский «Амкар»

Пермь, 31 декабря - АиФ-Прикамье.

Вратарь Сергей Нарубин покинул пермский футбольный клуб «Амкар», сообщает пресс-служба клуба.

Договор был расторгнут по соглашению сторон.

Голкипер отыграл за пермскую команду 7 сезонов. Играть ему не помешала даже тяжелая травма, после которой он проходил реабилитацию в Германии. Руководство ФК поблагодарило г-на Нарубина за надежность и верность на протяжении всей совместной деятельности.

По предварительным данным, Сергей Нарубин может продолжить свою карьеру в клубе «Тосно».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах