Примерное время чтения: 2 минуты
382

«Владивостокские тигры» разгромили пермский «Витязь» на домашнем поле

Матч по регби прошёл в Перми на стадионе «Звезда».
Матч по регби прошёл в Перми на стадионе «Звезда». / Виктор Михалёв / АиФ
Пермь, 27 мая - АиФ-Прикамье.

27 мая в Перми состоялся второй полуфинальный матч «Лиги Ставок – Чемпионата Высшей лиги по регби» между командами «Витязь» из Перми и «Владивостокские тигры» из одноимённого города.

Спортивная встреча прошла на поле стадиона «Звезда», а вход для всех желающих посмотреть игру был бесплатный. Защита пермских витязей не устояла перед стремительными атаками тигров, и спортивный поединок закончился со счётом 72:0 в пользу гостей. Напомним, что 23 мая в Перми прошёл первый полуфинальный матч двух команд.

Фото: АиФ/ Виктор Михалёв

Пермяки также уступили «Владивостокским тиграм» со счётом 7:44. 2 мая в первой игре четвертьфинала на домашнем поле «Витязь» одолел волгоградский «Ротор» со счётом 20-10. 8 мая во второй игре на выезде пермяки также одержали победу со счетом 41:10. 
По результатам сегодняшней игры «Владивостокские тигры» выходят в финал. Также второй финалист станет известен по итогам второго матча, который состоится 30 мая между командами «Динамо» из Москвы и «Ростов-ДГТУ» из одноимённого города. Первая игра двух команд состоялась 23 мая и завершилась победой московского «Динамо» со счётом 55:0.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно