64

Репертуар Театра юного зрителя на июнь 2010 года

Спектакли для детей и подростков

 

1 вторник             Премьера                                 Астрид Линдгрен

                                             МАЛЫШ  И  КАРЛСОН

Нач. в 10.30,14.00                 Приключения на крыше и не только…

                                              в 2-х действиях

                                              Перевод со шведского Л.Лунгиной

                                              Сценическая версия Т.Жарковой

                                              Продолжительность спектакля 1 час 45 мин.

 

2 среда                                            Марк Твен

Нач. 10.30                             ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА

3 четверг                               Музыкальный спектакль в 2-х действиях

 Нач. в 10.30                           по инсценировке Дмитрия Заболотских

                                              Перевод с английского Нины Дарузес

                                              Продолжительность спектакля 2 часа

4 пятница                                                             Вячеслав Тимошин                

Нач. в 10.30                     КАК  БАБА-ЯГА  СЫНА  ЖЕНИЛА

7 понедельник                 Пьеса-сказка  в 2-х действиях

Нач. 10.30                        по мотивам русского фольклора

                                        Продолжительность спектакля 1 час 30 мин.

 

 8 вторник                                                            Ганс Христиан Андерсен

Нач. в 10.30                      СТОЙКИЙ  ОЛОВЯННЫЙ  СОЛДАТИК

9 среда                              Удивительная история в 2-х действиях

Нач. в 10.30                       по пьесе  Вячеслава Тимошина

                                                 и Александра Савчука

                                          Перевод с датского Анны Ганзен

                                          Продолжительность спектакля 1 час 30 мин.

 

10 четверг                                              Петр  Ершов

Нач. в 10.30                        КОНЕК -  ГОРБУНОК

11 пятница                          Сказка в 2-х действиях

Нач. в 10.30                         по инсценировке Софьи Прокофьевой

                                            Продолжительность спектакля 1 час 35 мин.

_________________________________________________________________________________________________

15   вторник                                                                   Ян Экхольм

Нач. в 10.30                         ЛЮДВИГ  ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ  И 

16 среда                              ТУТТА  КАРЛССОН  ЕДИНСТВЕННАЯ

Нач. в 10.30                          Невероятная история в 2-х действиях

17 четверг                            Перевод со шведского Е.Грищенко, А.Максимовой

Нач. в 10.30                          Продолжительность спектакля 2 часа

_________________________________________________________________________________________

18 пятница                                                Виктор Новацкий, Роман Сеф

Нач. в 10.30                             ЕМЕЛИНО  СЧАСТЬЕ  

21 понельник                           Музыкальная сказка в 2-х действиях

22 вторник                               Продолжительность спектакля 1 час 30 мин.

Нач. в 10.30

 

23  среда             Премьера                                 Астрид Линдгрен

24 четверг                                МАЛЫШ  И  КАРЛСОН

25 пятница

Нач. в 10.30                           Приключения на крыше и не только…

26 суббота                                    в 2-х действиях

 Нач. в 11.00                          Перевод со шведского Л.Лунгиной

                                              Сценическая версия Т.Жарковой

                                                Продолжительность спектакля 1 час 45 мин.

 

 

ВЕЧЕРНИЕ СПЕКТАКЛИ:

 

7  понедельник                                                  Василий Шукшин

Нач. в 19.00                      ОХОТА  ЖИТЬ!..

                                         Деревенские истории в 2-х действиях

                                         по инсценировке Ксении Гашевой

                                         Продолжительность спектакля 2 часа 15 мин.

14    понедельник      Премьера                                   Александр Вампилов

28  понедельник               СВИДАНИЕ В  ПРЕДМЕСТЬЕ

                                               («Старший сын»)                            

 Нач. в 19.00                       Комедия в 2-х действиях

________________________________________________________________________________________________

Готовятся к постановке:  В.Астафьев «Веселый солдат»

                                          О.Заградник «Соло для часов с боем»

 

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах