1634

Репертуар Пермского театра оперы и балета имени Чайковского

01 июня

18:00—19:30

Детский симфонический концерт - / Концерт

02 июня

19:00—21:00

Отчетно-выпускной концерт Пермского ордена "Знак Почета" хореографического колледжа разные / Концерт

03 июня

19:00—21:00

Отчетно-выпускной концерт Пермского ордена "Знак Почета" хореографического колледжа разные / Концерт

05 июня

19:00—19:50

Разбитая чашка, или Как стать мужем и уцелеть Г. Доницетти / Комическая опера

06 июня

16:00—16:50

Разбитая чашка, или Как стать мужем и уцелеть Г. Доницетти / Комическая опера

19:00—21:10

Жизель А. Адан / Балет

07 июня

19:00—21:00

Евгений Онегин П. Чайковский / Опера

08 июня

19:00—21:40

Фадетта Лео Делиб / Балет

09 июня

19:00—21:10

Орфей К. Монтеверди / Опера

10 июня

19:00—21:10

Орфей К. Монтеверди / Опера

13 июня

19:00—19:50

Разбитая чашка, или Как стать мужем и уцелеть Г. Доницетти / Комическая опера

14 июня

19:00—20:50

Один день Ивана Денисовича А. Чайковский / Опера

15 июня

19:00—20:40

Вечер хореографии Дж. Роббинса Ф. Шопен, Дж. Верди / Балет

16 июня

19:00—21:00

Севильский цирюльник Дж. Россини / Опера

17 июня

19:00—21:30

Дон Кихот Л. Минкус / Балет

20 июня

19:00—21:10

Шопениана Ф. Шопен / Балет

19:00—21:10

Видение розы К.М. Вебер / Балет

19:00—21:10

Половецкие пляски А. Бородин (сцена из оперы "Князь Игорь") / Балет

19:00—21:10

Умирающий лебедь К. Сен-Санс / Балет

22 июня

19:00—21:45

Лебединое озеро П. Чайковский / Балет

24 июня

19:00—21:40

Ринг 2H Company / Балет

19:00—21:40

Венгерские танцы И.Брамс / Балет

19:00—21:40

Гала-концерт солистов театра - / Концерт

27 июня

19:00—20:50

Ринг 2H Company / Балет

19:00—20:50

Венгерские танцы И.Брамс / Балет

29 июня

19:00—20:45

Шопениана Ф. Шопен / Балет

19:00—20:45

Видение розы К.М. Вебер / Балет

19:00—20:45

Половецкие пляски А. Бородин (сцена из оперы "Князь Игорь") / Балет

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах