Примерное время чтения: 2 минуты
123

Пермский театр оперы и балета ищет волонтеров на Дягилевские сезоны

Дабы пребывание гостей, сообщает "Пермская Афиша",  было максимально комфортным, Пермский театр оперы и балета приглашает к сотрудничеству. Чтобы принять участие в фестивале в качестве волонтеров-помощников необходимо ответить на следующие вопросы:

1. О чем бы Вы прежде всего попросили рассказать именитого гостя и что рассказали бы ему сами?

2. Достаточно ли свободно Вы располагаете своим временем, чтобы в любой нужный момент быть рядом с гостем?

3. Какова сфера вашей профессиональной или учебной деятельности?

4. Имеете ли Вы опыт подобной волонтерской работы?

Ответы нужно выслать на адрес электронной почты: elisa_1977@mail.ru. Помимо этого сообщить о себе: насколько Вы коммуникабельны и находчивы; знаете ли английский язык; ответственно ли относитесь к делу и насколько искренне заинтересованы в общении с гостями. Также укажите, пожалуйста, Ваши имя и фамилию, номер контактного телефона.

Разнообразные фестивальные мероприятия будут проводиться в Пермском академическом театре оперы и балета, в «Театре-Театре», Доме-музее С. П. Дягилева, Пермской художественной галерее, Центральном выставочном зале, киносалоне «Премьер», Органном зале Пермской филармонии (подробнее с программой фестиваля «Дягилевские сезоны» вы можете ознакомиться на сайте Пермского академического театра оперы и балета).

Участникам волонтерской службы предстоит встречать гостей по прибытии в Пермь (ж/д вокзал, аэропорт), сопровождать их на различные мероприятия, экскурсии, помогать в решении бытовых вопросов, знакомить с «топографией» нашего города и т.д., одним словом, делать их пребывание в далеком городе далекой страны более комфортным и спокойным. Взамен же они получат редкую возможность достаточно близкого общения с людьми искусства и, конечно, посещения множества фестивальных мероприятий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах