Примерное время чтения: 2 минуты
98

В пермском театре «У Моста» готовится премьера «Сансары»

Спектакль «Сансара» поставлен по пьесе Олега Богаева. Он станет последней частью трилогии театра «У Моста», в которую вошли комические истории, придуманные лучшими современными российскими драматургами.Найденная мостовцами в спектаклях «Детектор лжи» и «Курица», энергия смешной комедии положений в очередной театральной фантазии умножится.

Герои новой истории оказались более чем в причудливых обстоятельствах: в квартиру странной Старушки буквально вваливается потерявшая сознание Женщина… и как выяснится позднее далеко неслучайно! К тому же сквозь это увлекательное детективное приключение в пределах одной квартиры постоянно проглядывают подлинные мистические миры, - говорится в афише спектакля.

В течение трех дней, с 14 по 16 мая  в театре «У Моста» состоятся премьерные показы спектакля.

Напомним, пермский муниципальный театр «У Моста» создан в 1988 году режиссером Сергеем Федотовым. На сегодняшний день театр гастролирует не только по России, но и за рубежом: Австрия, Германия, Польша, Чехия, Болгария, Венгрия, Латвия, Эстония. Коллектив театра - участник 29 российских и 41 международных фестивалей. Ежегодно театр выпускает от пяти до восьми премьер, которые неизменно становятся событиями в культурной жизни Прикамья.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах