Примерное время чтения: 2 минуты
123

15 мая в Перми состоится премьера фильма «Шрек. Навсегда»

15 мая в «Синема-Парк» пройдет премьерный показ четвертой части  «Шрека». Перед началом сеанса дети смогут увидеть номера пермского цирка «Меланж», поучаствовать в играх и викторинах. Кроме того, в холле кинотеатра будет работать аква-гример. Начало мероприятия в 15:00.

Четвертая часть мультфильма о Шреке отличается недетским сюжетом. Когда Шрек спас принцессу, женился на ней, завел детей тройняшек, зеленый людоед стал очень домашним, и теперь люди вовсе его не боятся, а даже наоборот – хотят подружиться. Чтобы поправить ситуацию и вернуть свой старый облик Шрэк заключает сделку с Румпельштильцхеном. Хитрый карлик делает эту сделку не такой как хотелось бы и в результате Шреку приходится узнать какой была жизнь в Королевстве до его существования.

Стоит отметить, что мультик будут озвучивать голливудские звезды - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас и Антонио Бандерас.

Общий кассовый сбор всех уже существующих «Шреков» в мировом прокате составил более чем 2 млрд. долларов. Продюсеры фильма надеются, чсто последняя часть побьет все кассовые сборы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах