Примерное время чтения: 4 минуты
456

Куда пойти в выходные в Перми? Афиша на 19-20 ноября

Андрей Демин / АиФ

Тяжелая трудовая неделя заканчивается, и пришло время позаботиться о планах на выходные. Выставка кошек, мастер-класс по стрит-арту, фестиваль американского документального кино – вот лишь часть мероприятий, которые ждут пермяков.

Подробнее о том, куда отправиться на выходные – в афише «АиФ-Прикамье».

19 ноября

10.00 – 14.00 –Главный корпус ПНИПУ,  ауд. 425 – Форум «Школа патриота»;

11.00, 14.00 – Туки-луки – Спектакль «Мама для мамонтёнка» (3+);

11.00, 14.00 – Туки-луки – Спектакль «Рыжая плутовка» (3+);

11.00, 13.30 – Театр кукол – Спектакль «Кот в сапогах» (5+);

11.00 – 18.00 – ТРК «Квартет», ул. Юрша, 80-86 – Выставка-ярмарка кошек;

11.00 – 17.00 – ул. Ленина, 72а (левое крыло) – Ярмарка недвижимости;

12.00 – Планетарий – Представление «Звёздная паутинка» (5+); 

14.00, 18.00 – Театр «У Моста» – Спектакль «Мастер и Маргарита» (16+);

14.30 – Дворец молодежи, ул. Петропавловская, 185 – Краевой интеллектуальный турнир в рамках Всероссийской программы «Тетрадка Дружбы»;

15.00 – Планетарий – Представление «Путешествие Незнайки на машине времени» (7+);

16.00 – Театр кукол – Спектакль «Ты, Я и... кукольник» (3+);

16.00 – Дом актёра – Спектакль «Маленькая Баба-Яга» (5+);

17.00 – Туки-луки – Спектакль «Теремок» (2+);

17.00 – Планетарий – Представление «Вселенная» (10+); 

17.30 – Бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, 185 – Студенческий хакатон «Hackschool for Students»;

18.00-20.00 – ДК им. А.Г. Солдатова, пр. Комсомольский, 79 – Юбилейный концерт Пермского губернского оркестра;

18.00 – ТЮЗ – Спектакль «Охота жить!» (16+);

19.00 – Планетарий – Представление «Глубокий космос» (10+); 

19.00 – Премьер, ул. Пионерская, 17 – Фестиваль американского документального кино «Show US!»;

19.00 – ул. Куйбышева, 2 – RELAX YOGA с медитацией; 

20 ноября

10.00 – Дом актёра – Спектакль «Дядюшка Ау» (5+);

10.30 – Планетарий – Представление «Круиз по Солнечной системе» (10+);

11.00, 13.30 – Театр кукол – Спектакль «Буратино» (4+);

12.00 – ул. Пушкина, 15 – Мастер-класс по стрит-арту от Александра Жунёва;

12.00 – Планетарий – Представление «Про Мюнхгаузена, Бабу-Ягу и ракету» (5+); 

11.00, 13.30 – Театр кукол – Спектакль «Буратино» (4+);

11.00, 14.00 – ТЮЗ – Спектакль «Сказки Оле-Лукойе (6+);

12.00 – Центр детского творчества «Юность», ул. Боровая, 16 – Военно-спортивная игра «Ураган»;

12.00 – 14.00 – Спортивный зал школы № 135, ул. Старцева, 9 – Спортивный праздник «Мама, папа, я»;

Фото: pixabay.com

14.00 – 17.00 – ул. Монастырская, 12а, ауд. 417 – Лекция «Духовные знаки и символы»;

14.00, 18.00 – Театр «У Моста» – Спектакль «Мастер и Маргарита» (16+);

15.00 – Планетарий – Представление «Необыкновенные небесные явления» (10+);

16.00, 18.00 – Театр кукол – Спектакль «Цветные истории» (0+);

17.00 – Дом актёра – Спектакль «Первый снег » (1+);

19.00 – ул. Куйбышева, 2 – YOGA NIDRA;

19.00 – Дом актёра – Спектакль «Убийца» (16+);

11.00, 14.00 – ТЮЗ – Спектакль «Сказки Оле-Лукойе (6+).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах