Все новости сайта за 14 августа 2014

Рождение ребенка – пожалуй, одно из самых значимых и счастливых событий в жизни женщины.
ПОДРОБНОСТИ
Отвечает Денис БАЛЕНКО, заместитель управляющего Пермским отделением Сбербанка России
ФИНАНСЫ
Давно это было. В сорок третьем. Немцы вышли к Волге. Сталинград лежал в руинах. Смертельная битва шла за каждый дом, этаж, подвал. А в далекой уральской д. Бровилята свою победу над врагом ковала уже немолодая женщина-солдатка Матрена Яковлева.
ЛЮДИ
На правом берегу Березников приступили к строительству нового микрорайона. К 2017 г. здесь должны возвести 250 тыс. кв. м нового жилья для переселения 12 тыс. человек.
В ПЕРМИ
Ильинский издавна славится своей красотой: просторные поля, богатый лес, синие изгибы рек. Одно из живописнейших мест – берег Обвы. Здесь можно не только загорать и рыбачить – в День физкультурника в поселке открыли новый стадион.
СОБЫТИЯ
Россия на год отказывается от импортного продовольствия из стран, которые ввели экономические санкции. Как скажется это на жизни простых россиян? Сможет ли выдержать эти меры наша экономика?
В ПЕРМИ
Конец «пермской культурной революции» вызвал бурю эмоций у общественности и СМИ. Разговоров было много – о «Белых ночах», галереях, театрах, арт-объектах… А вот о поэзии слышно почти не было.
ПЕРСОНА
Победитель получит в подарок мороженицу от бренда «Золотой стандарт» торговой марки «Инмарко».
КОНКУРСЫ
загрузить ещё