Все новости сайта за 6 ноября 2014

Майор полиции Виталий Шаповалов прошел в финал конкурса «Народный участковый».
ЛЮДИ
В течение выпускного года молодых людей будут ориентировать на целевые должности.
УЧЕБА
Сегодня многие задумываются о том, как обезопасить свою жизнь. Чтобы быть спокойнее за себя, за семью и свое финансовое положение многие выбирают страхование. Сбербанк предлагает целую линейку продуктов, которые защитят вас в случае неожиданной беды.
ФИНАНСЫ
Говорят, что студенчество – веселая пора. Но помимо радостных моментов молодости это еще и период, когда надо определиться со своим будущим. Куда пойти работать? Как строить свою карьеру?
УЧЕБА
Почетный архитектор России о том, почему хватит уповать на иностранных специалистов и как Пермь может позаботиться сама о себе.
ЛЮДИ
«АиФ-Прикамье» – о судьбах нескольких четвероногих, с которыми жизнь обошлась сурово, но которые все еще ждут теплых человеческих рук.
ПОДРОБНОСТИ
10 ноября на ТНТ стартует продолжение популярного сериала «Физрук». Автор и продюсер сериала Антон Щукин, который, родился и вырос в Пермском крае, рассказал «АиФ-Прикамье» о съемках второго сезона.
ПЕРСОНА
Участники викторины смогут посетить представления для детей.
ИТОГИ
От действий пермяка пострадали минимум шестеро человек.
ПОДРОБНОСТИ
Люди, которые занимаются творчеством, всегда сильно отличаются от людей обычных. Но это не значит, что нам стоит их сторониться. Это значит, что нужно использовать плоды их деятельности на благо своего душевного здоровья, работы и настроения.
СОБЫТИЯ
загрузить ещё