Примерное время чтения: 3 минуты
153

С заботой о близких

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45. АиФ-Прикамье 05/11/2014

Самое ценное

Программы страхования жизни и здоровья предусматривают два вида вложений средств: накопительный и инвестиционный. Первый – это возможность накопить определенную сумму к установленному сроку. Второй сочетает в себе неограниченный доход и оптимальный уровень страховой защиты.

Если вы хотите позаботиться о родственниках и дорогих вам людях, выбирайте программу «Защита близких». Она дает возможность получить финансовую помощь, если ваши родные получили ожоги, переломы, тяжелые раны и обморожения. Программа предусматривает и страховую защиту заемщика на случай его ухода из жизни из-за несчастного случая. А также дополнительно выплату в размере 1 млн руб., если причиной смерти стала авиационная или железнодорожная катастрофа.

Фото: АиФ

Страхование от несчастных случаев и болезней даст вам и вашим близким финансовую помощь в случае непредвиденных обстоятельств, связанных со здоровьем (смерть заемщика или утрата им трудоспособности и установление ему инвалидности I или II группы из-за несчастного случая или заболевания). 

Подумать о нажитом

Стоит задуматься о страховании, если вы собрались в отпуск или командировку. Так вы сможете покрыть расходы на лечение из-за внезапного заболевания или травмы, получить денежную компенсацию при потере багажа или задержке рейса.

Сбербанк предоставляет также страхование недвижимости и транспортных средств, приобретенных в кредит. Выбирая эту программу, вы будете уверены, что в случае пожара, взрыва, затопления, стихийных бедствий, кражи и прочих обстоятельств получите компенсацию внесенных за ваше имущество средств. 

Еще один полезный вид страхования – для держателей банковских карт. Эта программа даст финансовую защиту вашему «пластику» и гарантирует возврат денег при несанкционированном снятии денежных средств с вашей карты или при ее утрате. 

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах