Все новости сайта за 18 мая 2016

Понятие социального предпринимательства сегодня только начинает входить в нашу жизнь. Тем не менее это очень важное направление, которое нужно поддерживать и развивать.
ПОДРОБНОСТИ
Пермский край всегда славился своими производственными предприятиями. А за последние несколько лет Прикамье сделало большой рывок в развитии промышленности.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Родителям уже оказали поддержку в виде сертификатов на сумму свыше 80 млн рублей.
ЛЮДИ
В том, что в последнее время набирают силы новые фермерские хозяйства, убеждать никого не надо. Это действительно так. Большую роль в их развитии сегодня играет поддержка со стороны государства.
ПОДРОБНОСТИ
Как только в Перми сходит снег, жители города берутся за благоустройство – очищают газоны от мусора, высаживают цветы и деревья, красят заборы, ограды и поребрики на пешеходных дорожках.
ПОДРОБНОСТИ
22 мая прикамцев ждёт первое предварительное голосование. Граждане сами определят кандидатов, которые представят единороссов на грядущих выборах в сентябре.
В ПЕРМИ
История о постройках в краевой столице и д. Адищево, которые подлежат сносу из-за того, что находятся в охранной зоне нефтепровода Каменный Лог – Пермь, наделала немало шума.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё