Все новости сайта за 30 мая 2016

Первые результаты уже озвучили. Значит, можно подводить промежуточные итоги. Что же значит генеральная репетиция выборов для Прикамья и всей страны?
В ПЕРМИ
Тема ЖКХ – одна из самых обсуждаемых в Пермском крае. Как сменить управляющую компанию? Правильные ли данные пишут в квитанциях? Кто должен платить за установку счётчиков?
ЖКХ
И все эти годы в городе нарастает напряжённость в ситуации с управляющими компаниями. Разгорелась жаркая борьба за право обслуживания домов.
ЖКХ
Ольга Рогожникова, депутат Законодательного собрания, член фракции ЛДПР, считает, что дети с серьёзными заболеваниями, в том числе с сахарным диабетом, не должны чувствовать себя какими-то особенными.
ПОДРОБНОСТИ
Изменения коснутся автобусов, следующих в направлении микрорайона Вышка-2 и Орджоникидзевского района.
ИНФРАСТРУКТУРА
Людмила Лопаева, флорист, вместе с мужем вот уже почти год делают оригинальные букеты из овощей и фруктов. Помогают им родители и маленький сынишка.
ПЕРСОНА
Согласно контракту, концессионер возведет новый автомобильный мост через реку и обновит прилегающие участки дорог.
ПОДРОБНОСТИ
Экономика должна быть инновационной. Пожалуй, так сегодня можно перефразировать известную фразу.
НАУКА
Родители пермских малышей собирают документы – с 1 июня районные отделы образования будут принимать заявки от желающих устроить своих детей в дошкольные учреждения. Что и как нужно сделать, чтобы получить заветное место в детсаду?
ПОДРОБНОСТИ
Наши старшеклассники завоевали первые места на престижных конкурсах. Василий ЮГОВ стал лучшим по физике, а Мария Дулова – в дизайне.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё