Все новости сайта за 28 сентября 2016

Ещё 20 сентября Анатолий Тупицын ушёл из дома и не вернулся
ПРОИСШЕСТВИЯ
Большинство однопартийцев поддержали его кандидатуру на состоявшейся накануне конференции
В ПЕРМИ
Современное нефтяное предприятие - это не только высокие технологии на всех стадиях производства: от разведки месторождений до транспортировки и переработки углеводородов.
КОМИ
Первый учебный месяц подходит к концу, а в профессиональных колледжах, техникумах и лицеях всё ещё принимают документы на обучение.
КОМИ
Мы уже привыкли к тому, что жизнь изо дня в день дорожает. Растут цены на продукты, поднимаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги, увеличивается стоимость проезда.
КОМИ
Все резервуары начнут консервировать перед зимой
СОБЫТИЯ
По данным пресс-службы СУ СКР по Пермскому краю, мужчина надругался над девочкой перед тем, как её убить
ПРОИСШЕСТВИЯ
Бывший тренер сборной России и наставник ЦСКА Леонид Слуцкий недавно обмолвился, что у нас нефутбольная страна.
СОБЫТИЯ
Уже третий по счёту Пермский инженерно-промышленный форум пройдёт 10-11 ноября.  19 сентября на сайте форума стартовала онлайн-регистрация участников
ВОПРОС-ОТВЕТ
В этом году отопительный сезон в Прикамье начали раньше обычного. Этому способствовали новые правила, утверждённые правительством России.
ЖКХ
Это значит, что поручение региональному правительству, прозвучавшее из уст Виктора БАСАРГИНА, главы региона, во время ежегодного послания Законодательному собранию, удалось воплотить в жизнь.
СИТУАЦИЯ
Помните, как поётся в песне из старого кинофильма: «Губит людей не пиво, губит людей вода»? А ведь, как известно, в каждой шутке есть доля истины.
ЖКХ
загрузить ещё