Все новости сайта за 18 октября 2017

В результате нарушения санитарных норм более 30 человек попали в больницы с диагнозом «сальмонеллёз»
ПРОИСШЕСТВИЯ
Он создал специальный аккаунт в социальной сети, где размещал объявления о продаже оборудования для иномарок
ПРОИСШЕСТВИЯ
Весть о том, что учреждение для особенных детей не закроют, порадовала многих. Но некоторые члены экспертной группы считают, что при реорганизации есть риск серьёзно ухудшить жизнь воспитанников.
ПОДРОБНОСТИ
Сегодня часто можно услышать разговоры о том, что нынешняя молодёжь относится к природе более трепетно, чем предыдущие поколения. Ребята сортируют мусор, не выбрасывают в урну батарейки и лампочки, предпочитают экологически чистые продукты.
ПОДРОБНОСТИ
Предприятия Пермского края десятки лет занимают лидирующие позиции среди промышленных компаний страны.
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Урожай, как и цыплят, считают по осени. В этом году, несмотря на причуды погоды, прикамские сельхозпроизводители потрудились на славу и добились хороших результатов.
ПОДРОБНОСТИ
С 1 октября изменилась методика расчётов за коммунальные ресурсы на общедомовые нужды (ОДН). В ближайшее время многие получат квитанции на оплату коммунальных услуг, рассчитанные по новым правилам.
ЖКХ
Казалось, что когда некоторые обманутые дольщики Первого Пермского микрорайона объявили голодовку, а крупнейший пермский застройщик «Камская долина» вошёл в процедуру банкротства, ситуация с недвижимостью в краевой столице хуже быть не может.
ПОДРОБНОСТИ
Мужчина, который задолжал на содержание своего ребёнка более 50 тысяч рублей, уехал в другой город и поменял паспорт
ПРОИСШЕСТВИЯ
ФОТО: Экопоколение на страже природы | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ПОДРОБНОСТИ
Пассажиры автобусов порой чувствуют, что везёт их – ни больше ни меньше – пилот болида «Формулы-1». Водители обгоняют друг друга, стараясь забрать людей, стоящих на остановках, раньше конкурентов.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё