Все новости сайта за 30 октября 2017

Трагическая кончина 14-летней пермячки, которая работала моделью в Китае, вызвала диссонанс в СМИ и социальных сетях. В обществе и медиа появились разные версии случившегося. «АиФ-Прикамье» представляет мнение из модельной среды.
ПОДРОБНОСТИ
Для тех, кто только выбирает будущую профессию или уже задумывается о переподготовке, чтобы сменить неперспективную работу, хорошим барометром может служить состояние дел на рынке труда.
УЧЕБА
До конца года осталось чуть больше двух месяцев. 2017 г. в Перми, как и во всей стране, прошёл под знаком экологии. В краевой столице провели массу полезных акций и субботников, к которым присоединились сотни детей и подростков.
ПОДРОБНОСТИ
Как развиваться городу? Что главное в депутат¬ской деятельности? На что стоит обратить внимание парламентариям? Об этом рассказывает депутат городской думы Дмитрий Фёдоров.
В ПЕРМИ
Обнаруженное радиоактивное пятно в краевой столице обещают устранить в течение нескольких суток. Мы узнали, каких катастроф для города удалось избежать в последнее время.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Его обвиняют в том, что он обманул не только людей, желающих купить квартиры, но и учредителя жилищно-строительного кооператива, в котором работал
ПРОИСШЕСТВИЯ
Предварительная причина первого возгорания – неосторожность при курении, второго – нарушение правил безопасности при эксплуатации электроприборов
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё