Все новости сайта за 22 ноября 2017

В доме на улице Советская долгое время жили дедушка и бабушка певца. Здесь прошло детство его отца
ЛЮДИ
Сотрудник инспекции по труду получил деньги от руководителя фирмы, а взамен обещал закрыть глаза на нарушение трудового законодательства
ПРОИСШЕСТВИЯ
Молодого человека пропавшей в Перми 21-летней девушки задержали. 22 ноября суд арестовал его по подозрению в убийстве. Он признал вину.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Правда, ненадолго. Бывшие сотрудники нефтеперерабатывающего завода побывали с экскурсией на производственной площадке. Насколько сегодняшняя работа лукойловцев отличается от того, что было раньше?
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
На скамье подсудимых - директор Жилищной управляющей компании (ЖУК) Александр Самонов.
ПОДРОБНОСТИ
Недавно вынесли приговор обвиняемым в деле по обрушению дома № 103 по улице Куйбышева, где погибли люди. Одна из причин несчастья заключалась в том, что подвал продали коммерческой организации, а та эксплуатировала его со значительными нарушениями.
ЖКХ
Иномарка выехала на перекрёсток на красный свет и столкнулась с автобусом
ПРОИСШЕСТВИЯ
ФОТО: Экскурсия ветеранов нефтянки на родное предприятие | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
На деловой площадке встретились тысяча участников из 50 регионов России и девяти стран
ПОДРОБНОСТИ
В начале ноября в Венгрии прошёл чемпионат мира по кикбоксингу, в котором участвовали 2500 лучших спортсменов из 60 стран. Это рекордное число участников.
СОБЫТИЯ
В редакцию поступает множество вопросов по начислению пенсий. Мы собрали самые популярные и попросили специалиста разъяснить спорные моменты.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё