Все новости сайта за 16 мая 2018

«Человек из человеков», «Он для всех был одинаково тёплым, был такое пермское солнце», «Школа Сухарева – это ведь ещё умение не обижать людей, бережное к ним отношение», «Он вдохновлял!»
ПОДРОБНОСТИ
9 мая бывшему руководителю пермского нефтеперерабатывающего завода исполнилось бы 80 лет.
ПОДРОБНОСТИ
Вокруг реконструкции пермской эспланады идёт много разговоров. Большой проект, требующий серьёзного финансирования, вызвал немало вопросов.
ИНФРАСТРУКТУРА
Земли под жилищную застройку – лакомый кусочек для тех, кто желает заработать. А если речь идёт о районе, расположенном в непосредственной близости от Сыктывкара, то цена вопроса возрастает в разы.
КОМИ
Учебный год близится к завершению, а республиканские чиновники этому не рады. Оно и понятно, ведь время играет против них.
КОМИ
Создаётся впечатление, что супермаркеты сегодня растут как грибы после дождя. В одном квартале может находиться сразу несколько магазинов одной сети. Кто-то контролирует торговые сети, или они могут открывать свои супермаркеты до бесконечности?
ПОДРОБНОСТИ
Внимательный родитель может заметить тревожные звоночки, которые подскажут, что ребёнок в опасности. На что стоит обратить внимание?
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё