Все новости сайта за 1 августа 2018

Дмитрий Коняев, занимавший должность генерального директора, стал зампредом Совета директоров. На его место назначен Сергей Момцемлидзе
ЛЮДИ
Сегодня много говорят о том, что ветеранам надо помогать. У кого-то желание остаётся на уровне разговоров и будущих проектов. А кто-то действительно вкладывает тепло своей души в благое дело.
ПОДРОБНОСТИ
18 июня Государственная Дума РФ продлила период обсуждения и приём предложений в законопроект об изменениях в пенсионной системе до 24 сентября. Авторы предложили поднять возраст выхода на заслуженный отдых мужчинам до 65 лет, женщинам – до 63.
ПОДРОБНОСТИ
«Поделись своей добротой» – гласит надпись на входе в реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Юсьве. Среди его пациентов немало ребят с серьёзными недугами – эпилепсией, синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП.
ПОДРОБНОСТИ
Жаркая и сухая погода – повод для радости у школьников и отпускников, но головная боль для пожарных. Зной без осадков – наиболее благоприятная среда для возникновения лесных пожаров.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Нынешнее лето ознаменовалось чередой страшных трагедий на воде. Дети и подростки, оставленные без присмотра взрослых, тонут.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Что предлагают пермские учёные, чтобы снизить загрязнение прикамских рек шахтными изливами.
ПОДРОБНОСТИ
Около двух недель назад к уполномоченному по правам ребёнка в Пермском крае Светлане Денисовой обратилась коллега из Казани.
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё