Все новости сайта за 26 февраля 2019

В администрации города объяснили, что пассажир может отказаться от съёмок. Но кондуктор имеет право вызвать полицию, если усомниться в подлинности денег
ПОДРОБНОСТИ
Первую рабочую встречу Максим Решетников провёл с руководителем Горнозаводского городского округа Александром Афанасьевым
ПОЛИТИКА
Совсем скоро, в 2020 году, самый высотный в Перми современный жилой квартал «Гулливер» заявит городу об окончании строительства. Застройщик создаёт здесь комфортную городскую среду, наполненную инфраструктурными и социальными объектами.
ГОРОД
Аварийный дом в Краснокамске выглядит нежилым, но в нём ютятся многодетные семьи. Из-за проводки случались пожары, однажды девочка провалилась под пол. Но расселение обещают только лет через пять.
ЖКХ
Телеканал «Россия» планирует выпустить на экраны сериал и документальное кино
КУЛЬТУРА
Сельские и городские образовательные учреждения в Пермском крае вошли в программу ремонта и оснащения кабинетов математики, физики и химии.
УЧЕБА
Пока ни в прокуратуре, ни в следственном комитете не могут сказать, почему умер ребёнок: утонул либо была какая-то другая причина. Сейчас проводят судмедэкспертизу.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Ему инкриминируется незаконное участие в предпринимательской деятельности
ПРОИСШЕСТВИЯ
В последнее время много сообщений о том, что люди мёрзнут в квартирах. Настоящих морозов этой зимой не было. Почему тогда так много нареканий от жильцов? И куда обращаться, если в помещении холодно?
ЖКХ
Почему изменилась плата за вывоз и утилизацию мусора, как рассчитывается тариф и нужно ли каждому собственнику заключать договор с регоператором?
ПОДРОБНОСТИ
загрузить ещё