Все новости сайта за 20 ноября 2019

Теперь предприниматели, торгующие газетными изданиями, ждут объявления торгов
ИНФРАСТРУКТУРА
14 ноября в Перми прошло масштабное музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice», организаторами которого стали компания МТС и продюсерский центр «Эколь». Руководители проекта рассказали, что творческая площадка включает в себя не только песни и танцы.
ОБЩЕСТВО
В Пермском государственном аграрно-технологическом университете начала работу Международная научная конференция «Актуальные проблемы почвоведения, агрохимии и экологии в природных и антропогенных ландшафтах» (I Никитинские чтения)
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
В российском правительстве обсуждают идею ввести штрафы для родителей, у которых курят несовершеннолетние дети. Такое предложение недавно выдвинуло МВД.
ПОДРОБНОСТИ
19 ноября в Москве состоялся семинар «Как привлечь деньги в моногорода». На нём представили лучшие проекты по развитию территорий. Мероприятие прошло по инициативе Фонда МОНОГОРОДА.РФ при поддержке ВЭБ.РФ и компании «ЕвроХим».
ГОРОД
Более ста человек, которые живут в доме № 14 по ул. Ямпольской в Перми, в отчаянии: пятиэтажка разваливается на глазах. Подвал полностью затоплен водой, рушатся стены и потолки.
ЖКХ
загрузить ещё