Примерное время чтения: меньше минуты
145

Разработаны технические правила для участников «Белых ночей»

Пермь, 9 апреля – АиФ-Прикамье. Технические правила к организации деятельности кухни восточных народов, малых народов России, Испании и Италии на фестивале «Белые ночи-2014» разработаны в Перми.

Как сообщает пресс-служба администрации города, в этом году фестиваль будет проходить с 1 по 29 июня. До этого времени предприниматели-участники должны успеть подготовиться к проведению мероприятия. Техническое задание содержит требования по обязательствам оператора предоставить торговые площади предпринимателям, подключить электричество, водоснабжение, организовать вывоз мусора. Отмечены в нем и специальные требования. Например, составление меню на двух или трех языках, возможность расширения количества посадочных мест в пиковые и нагрузочные дни.

Напомним, что в этом году фестиваль «Белые ночи» будет проводиться по проекту «Евразия-Парк». В Пермь планируют приехать представители 18 стран мира. В их числе - симфонический оркестр из Вены, диджей из Барселоны, Таркан из Турции и принцесса Монако Стефании с Международным фестивалем клоунов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах