Примерное время чтения: 2 минуты
305

Пермский театр «У Моста» покажет премьеру спектакля «Башмачкин»

Пермь, 19 декабря - АиФ-Прикамье.

Премьера спектакля «Башмачкин» состоится в пермском театре «У Моста». Фантасмагорию можно будет увидеть с 27 по 30 декабря, а также со 2 по 11 января.

Спектакль будет представлен в рамках ежегодных «Рождественских встреч». Это оригинальная фантазия театра по повести Гоголя «Шинель»: яркие персонажи и захватывающий сюжет на гоголевские темы. Постановка вся соткана из мистических поворотов судьбы и зарисовок из удивительного мира повести. Фантазия постановщика Сергея Федотова и игра актеров Театра «У Моста» дарит зрителям не только бесчисленные чудеса и забавы, но и дает повод задуматься.

«Рождественские встречи» подарят каждому зрителю возможность окунуться в мистическую атмосферу театра: попасть в самые тайные закоулки, пообщаться и сфотографироваться с любимыми актерами и посетить знаменитую комнату ужасов! Склепы и гробы, жуткие чудовища неожиданно появляются во мраке, а оживающие упыри и разная нечисть так и норовят схватить за руку. Прогулка по театру во время новогодних праздников превращается в захватывающее приключение. А в фойе театра для всех желающих – мистическое музыкальное шоу, танцы и викторина.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах