Лидер группы «Мумий Тролль» выложил в Интернет видео, в котором сообщил о рождении дочери. По словам Лагутенко, этот Год Тигра проходит под лозунгом «Каждому – по тигренку» . Своего «тигренка» музыкант назвал Летицией.
Это уже вторая дочь Ильи Лагутенко и Анны Жуковой. У них подрастает дочь Виви. Кроме того, у певца также есть сын Игорь от предыдущего брака, сообщает Аргументы.ру.
Лидер группы «Мумий Тролль» также заявил, что не собирается отменять выступление на «Нашествии».
Смотрите также: Спустя 2 недели после развода Бородина завела нового любовника →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть