Примерное время чтения: меньше минуты
140

Директор пермской галереи увольняется

Надежда Беляева подала заявление об увольнении с должности директора Пермской государственной художественной галереи, сообщает «Новый компаньон». Это решение руководитель одного из крупнейших на Урале музеев приняла после того, как стало о передаче здания галереи – Свято-Троицкого кафедрального собора – Пермской епархии Русской православной церкви.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах