aif.ru counter
74
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда собственник помещения может прекратить платить за капремонт?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. АиФ-Прикамье 04/12/2013
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 04/12/2013
Когда собственник помещения может прекратить платить за капремонт?
Ответ редакции

– Согласно п. 8 ст. 170 ЖК РФ, могут установить минимальный размер фондов капитального ремонта многоквартирных домов (МКД). В этом случае собственники на общем собрании вправе принять решение о приостановлении обязанности по уплате взносов на капремонт. Если в доме есть должники по уплате этих взносов, то данное решение собрания на них не распространяется.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах