Примерное время чтения: меньше минуты
151

Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5. АиФ-Прикамье 28/01/2014
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 5 28/01/2014
Можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск?
Ответ редакции

– Да, ст. 127 Трудового кодекса РФ гарантирует реализацию права на отпуск при увольнении, - ответил Вячеслав ЧУГАЙНОВ, нач. отдела № 1 Госинспекции труда в Пермском крае. - Временных ограничений эта норма не содержит. То есть при прекращении трудового договора работнику обязаны выплатить денежную компенсацию за все неиспользованные отпуска за время работы у данного работодателя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах