112
Рейтинг вопроса
0
+ -

В Прикамье судно незаконно перевозит пассажиров?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25. АиФ-Прикамье 17/06/2014
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25 17/06/2014
В Прикамье судно незаконно перевозит пассажиров?
Ответ редакции

Говорят, что от Голованово до д. Заметной пустили судно, которое «еле дышит». 

Как сообщил отдел ГИМС МЧС по Пермскому краю сообщил, судно постройки 1970 г. зарегистрировано как маломерное, в коммерческих целях использовать его нельзя. Инспекция намерена в ближайшее время проверить этот дачный маршрут. По закону владелец судна может быть оштрафован и снят с линии. А пенсионеры не смогут добраться до своих участков. Сегодня водный транспорт в Пермском крае терпит убытки, поэтому и не развивается

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах