99
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Бесплатна ли поездка на могилу отца?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27. АиФ-Прикамье 06/07/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 06/07/2011

Как пояснили в краевом министерстве социального развития, детям погибшего (умершего) участника Великой Отечественной войны, достигшим возраста 18 лет, но не получающим пенсию по случаю потери кормильца, меры социальной поддержки, установленные статьёй 21 Федерального закона от 12.01.1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах», не предоставляются.
Не предусмотрено законом и предоставление членам семьи погибшего (умершего) участника войны бесплатной поездки к месту его захоронения.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах