86
Рейтинг вопроса
0
+ -

Открепят ли от поликлиники?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. АиФ-Прикамье 26/03/2013
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13 26/03/2013

- Конечно, нет. Поликлиника не вправе открепить вас по своему усмотрению, - ответил Вадим БАБИН, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пермского края. - Согласно ч. 3 ст. 21 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», первичная специализированная медико-санитарная помощь оказывается как по направлению участкового терапевта, врача общей практики, врача-специалиста, так и при самостоятельном обращении человека в выбранную им медицинскую организацию, работающую в системе ОМС.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах