105
Рейтинг вопроса
0
+ -

Как изменился маршрут 25-го автобуса?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3. АиФ-Прикамье 19/01/2016
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3 19/01/2016

Как ходит теперь автобус № 25? И почему изменили маршрут его следования?

Ответ эксперта

Отвечает Максим Ширинкин, нач. отдела анализа движения общественного транспорта ДДиТ администрации Перми:

- С 18 января автобусы маршрута № 25 на участке от ул. Старцева до Комсомольской площади следуют через Южную дамбу, а не через дамбу Чкалова – Старцева и ул. Героев Хасана, как было раньше. Теперь маршрут № 25 в прямом и обратном направлении проходит через ул. Белинского, Чернышевского, Южную дамбу, б. Гагарина, ул. Лихвинскую, Братскую и Бродовский тракт. С инициативой об изменении маршрута обратились жители мкр. Новобродовский, ведь это изменение позволяет им без пересадок доезжать до ост. «Авторадио», где можно сделать пересадку на другие маршруты.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах