aif.ru counter
19.01.2017 14:37
209
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда жаловаться, если не чистят дворы?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3. АиФ-Прикамье 17/01/2017
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 3 17/01/2017

С коляской из подъезда не выйти – весь двор в ледяных ухабах и снежной каше. Куда можно пожаловаться?

Ответ редакции

Всю прошлую неделю специалисты «Городской коммунальной службы» проверяли, как чистят дворы. Выезжали на 435 адресов. В итоге нашли 123 нарушения.

Контрольные рейды по территориям районов продолжаются. А пермяки могут пожаловаться на плохо убранные дворы и дороги по телефонам районных отделов благоустройства.

  • Мотовилихинский р–н  – 260–27–66, 266–08–70;
  • Кировский р–н – 283–33–98, 283–30–27, 250–15–61;
  • Индустриальный р–н – 227–94–14, 227–91–74, 227–75–00;
  • Дзержинский р–н – 246–56–31, 246–57–07, 238–28–50;
  • Ленинский р–н – 212–14–63, 212–13–63, 212–34–60;
  • Орджоникидзевский р–н – 263–48–97, 263–47–26, 263–51–82;
  • Свердловский р–н – 244–13–89, 244–21–80.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах
Роскачество