Примерное время чтения: 2 минуты
85

Новость из мира строительной индустрии

Современные тенденции в создании внутренних интерьеров требуют от дизайнеров и строителей новых, нестандартных подходов к решению тех или иных задач, применения уникальных строительных материалов, обладающих совершенно новыми свойствами. Наряду с ними успешно применяются и классические материалы для строительства, отделки и обустройства помещений. И то, и другое периодически изменяется и обновляется. Постоянно быть в курсе всех современных тенденций отрасли, специалистам помогают профильные выставки. Одна из самых авторитетных из них – MosBuild.

Предстоящая MosBuild 2013

MosBuild – это самая крупная в Европе и Российской Федерации общестроительная ежегодная выставка международного уровня, что подтверждается специальным знаком UFI от Всемирной ассоциации индустрии организации и проведения выставок. Она входит в верхнюю пятерку мировых строительных выставок. Само собой разумеется, что множество производителей самых различных компонентов для строительства зданий и оборудования внутренних помещений стремятся представить свою продукцию на столь престижном мероприятии. И кто знает, может межкомнатные двери Верда или изделия других российских компаний, работающих в строительной индустрии, найдут признание еще большего числа потребителей именно благодаря этому событию.

Проведение MosBuild 2013 будет осуществляться при поддержке государства, общественных организаций, российских и иностранных политических и общественных деятелей, наиболее крупных средств массовой информации РФ и зарубежных отраслевых изданий, общеполитических журналов.

В 19-й раз выставка MosBuild пройдет в период со второго по пятое апреля и с шестнадцатого по девятнадцатое апреля 2013 года, она будет состоять из трех основных тематических разделов: 1. Building & Interiors - тематический раздел, посвященный строительству и интерьеру, будет проходить в «Экспоцентре»; 2. Fenestration -тематический раздел посвященный окнам, воротам, фасадам и автоматике пройдет в то же время в семьдесят пятом павильоне ВВЦ; 3. Cersanex - тематический раздел посвященный керамике, камню и сантехнике, пройдет в «Экспоцентре».

Как всегда выставка обещает быть крайне интересной, как для профессионалов, так и для неравнодушных потребителей – простых людей, желающих жить в современных красивых жилищах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах