203

Куда пойти в выходные дни в Перми? Афиша на 10, 11, 12 мая

В эти выходные состоится открытие мотосезона.
В эти выходные состоится открытие мотосезона. / Романов Кирилл / АиФ

Открытие мотосезона, новая выставка в арт-резиденции, трезвая пробежка за здоровый образ жизни, III международный фестиваль-конкурс речевого искусства «Живое русское слово» – это лишь некоторые события очередных выходных, которые нельзя пропустить. Все мероприятия – в афише.

 

10 мая | ВЫСТАВКИ

Backstage | Выставка Юрия Шикина | 12.00-19.30 | Арт-резиденции | 12+

Великий импресарио | 10.00-17.00 | Библиотека им. М. Горького | 16+

Дыхание природы | Персональная выставка картин Ии Наговицыной | 10.00-21.30 | Киноцентр «Премьер» | 6+

Завод и город | 8.00 | Сквер перед театром оперы и балета | 0+

Золотой век японской графики | Работы японских графиков, трудившихся в эпоху Эдо (XVII-XIX века) | 11.00-20.00 | Центральный выставочный зал | 0+          

Из прошлого в настоящее | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Мерцания | 12.00-21.00 | Музей ПЕRMM | 18+

Никогде | Проект молодых художников | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 16+

Победный май | Выставка прикладного творчества | 10.00-22.00 | Дворец культуры им. А. С. Пушкина | 0+

Просто жизнь | Фотовыставка Виктора Мельника | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 12+

Рене Лалик. Властелин стекла | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 12+

Салют Победы! | Выставка работ изостудии «Арт-мир» | 10.00 | Центр досуга Мотовилихинского района | 0+

Уральскими тропами | 11.00-17.00 | Дом художника | 6+

Христово Воскресение всем на веселье! | 10.00-19.00 | Дом Мешкова | 6+

Шкафландия | Проект Натальи Корчёмкиной и Инны Роговой | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 6+

 

10 мая | СПЕКТАКЛИ

Cosi Fan Tutte / Так поступают все женщины | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 12+

Волшебный напиток | 19.00 | Пермский театр кукол | 6+

Географ глобус пропил | 18.00 | Театр-Театр | 16+

Зурикела | 18.00 | У Моста | 12+

Крошка Цахес | 10.30 | Пермский театр кукол | 12+

Пришёл мужчина к женщине | 19.00 | Дом актёра | 16+

Рикки-Тикки-Тави | 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 4+

Сказка о том, как чуть не съели королевну Булочку | 14.00 | Дом актёра | 3+

Сказки из чемодана | 13.30 | Пермский театр кукол | 3+

 

10 мая | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Живое русское слово | III международный фестиваль-конкурс речевого искусства | 11.00 | ПГИК | 12+

Космос в объективе | 19.00 | Планетарий | 12+

Кубок Победы среди кадетов 2005-2007 г. р.,  юниоров 2008-2009 г. р. | 10.00-20.00 | Спортивная школа Свердловского района | 0+

Необыкновенные небесные явления | 15.00 | Планетарий | 12+

Открытие мотосезона | 12.00 | ПКиО Балатово | 0+

Первенство города Перми по спортивной аэробике | 9.00-16.00 | Спортивный зал  Пермского речного училища | 0+

Первый сольный концерт группы «Дрокеры!» | 21.00-23.55 | Бар 13/69 | 18+

Пермь на пьедестале | Обзорная экскурсия для тружеников тыла, посвящённая Дню Победы | 12.00-15.00 | Общественный центр «Краснова» | 0+

Путешествие Незнайки на машине времени | 12.00 | Планетарий | 5+

11 мая | ВЫСТАВКИ

Backstage | Выставка Юрия Шикина | 12.00-19.30 | Арт-резиденции | 12+

Великий импресарио | 10.00-17.00 | Библиотека им. М. Горького | 16+

Дыхание природы | Персональная выставка картин Ии Наговицыной | 10.00-21.30 | Киноцентр «Премьер» | 6+

Завод и город | 8.00 | Сквер перед театром оперы и балета | 0+

Золотой век японской графики | Работы японских графиков, трудившихся в эпоху Эдо (XVII-XIX века) | 11.00-20.00 | Центральный выставочный зал | 0+          

Из прошлого в настоящее | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Никогде | Проект молодых художников | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 16+

Победный май | Выставка прикладного творчества | 10.00-22.00 | Дворец культуры им. А. С. Пушкина | 0+

Просто жизнь | Фотовыставка Виктора Мельника | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 12+

Рене Лалик. Властелин стекла | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 12+

Салют Победы! | Выставка работ изостудии «Арт-мир» | 10.00 | Центр досуга Мотовилихинского района | 0+

Уральскими тропами | 11.00-17.00 | Дом художника | 6+

Христово Воскресение всем на веселье! | 10.00-19.00 | Дом Мешкова | 6+

Шкафландия | Проект Натальи Корчёмкиной и Инны Роговой | 11.00-19.00 | Галерея «Уникум» | 6+

 

11 мая | СПЕКТАКЛИ

Cosi Fan Tutte / Так поступают все женщины | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 12+

Дух города | Променад-спектакль | 16.00 | ТРЦ «Разгуляй» | 12+

Левша | 19.00 | Пермский театр кукол | 12+

На всякого мудреца довольно простоты | 18.00 | Театр-Театр | 16+

Путешествия Емели по диковинным дорожкам | 11.00 | Пермский театр кукол | 6+

Сказка о царе Салтане | 12.00 | Сцена-Молот | 6+

Сказки в коляске | 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+

Сказки из чемодана | 13.30 | Пермский театр кукол | 3+

Сотворение мира | 14.00 | Дом актёра | 6+

Ханума | 18.00 | У Моста | 12+

Цветик-семицветик | 11.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+

Я есть – ты есть | 19.00 | Дом актёра | 16+

 

11 мая | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Andrey Vladimirov Band | 21.00 | Тот самый бар | 18+

Бурлаки на Каме | Открытый показ фильма и встреча с режиссёром Сергеем Лепихиным | 16.00 | Речной вокзал | 12+

Живое русское слово | III международный фестиваль-конкурс речевого искусства | 11.00 | ПГИК | 12+

Закат эпохи динозавров | 12.00 | Планетарий | 6+

Звёзды | 19.00 | Планетарий | 16+

Наше отношение | Концерт группы «Танцы на траве» | 20.00 | Бар 13/69 | 18+

Небесные светлячки | 10.30 | Планетарий | 3+

Открытие мотосезона | 12.00 | ПКиО Балатово | 0+

Первенство СШОР № 1 по художественной гимнастике, посвящённое Дню защиты детей | 10.00-16.00 | Спортивная школа олимпийского резерва № 1 г. Перми | 0+      

Под звёздным небом планетария | 15.00 | Планетарий | 12+

Розетта | 17.00 | Планетарий | 12+

Храбрые сердцем | 10.00-21.00 | Детский развлекательный центр «Октябрь» | 3+

12 мая | ВЫСТАВКИ

Backstage | Выставка Юрия Шикина | 12.00-19.30 | Арт-резиденции | 12+

Великий импресарио | 10.00-17.00 | Библиотека им. М. Горького | 16+

Дыхание природы | Персональная выставка картин Ии Наговицыной | 10.00-21.30 | Киноцентр «Премьер» | 6+

Завод и город | 8.00 | Сквер перед театром оперы и балета | 0+

Золотой век японской графики | Работы японских графиков, трудившихся в эпоху Эдо (XVII-XIX века) | 11.00-20.00 | Центральный выставочный зал | 0+ 

Из прошлого в настоящее | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 0+

Никогде | Проект молодых художников | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 16+

Победный май | Выставка прикладного творчества | 10.00-22.00 | Дворец культуры им. А. С. Пушкина | 0+

Просто жизнь | Фотовыставка Виктора Мельника | 12.00-19.30 | Арт-резиденция | 12+

Рене Лалик. Властелин стекла | 12.00-17.00 | Галерея «Уникум» | 12+

Салют Победы! | Выставка работ изостудии «Арт-мир» | 10.00 | Центр досуга Мотовилихинского района | 0+

Христово Воскресение всем на веселье! | 10.00-19.00 | Дом Мешкова | 6+

Шкафландия | Проект Натальи Корчёмкиной и Инны Роговой | 12.00-17.00 | Галерея «Уникум» | 6+

 

12 мая | СПЕКТАКЛИ

Cosi Fan Tutte / Так поступают все женщины | 19.00 | Театр оперы и балета им. П. И. Чайковского | 12+

Брут | 19.00 | Дом актёра | 16+

Звёздное танго | Премьера | 18.00 | Дворец культуры железнодорожников, театр «Новый ковчег» | 12+

Карлик Нос | 16.00 | Театр-Театр | 6+

Левша | 19.00 | Пермский театр кукол | 12+

Маленькие трагедии. Часть первая | Премьера | 20.00 | Сцена-Молот | 18+

Не хочу быть собакой | 11.00 | Дом актёра | 3+

Путешествия Емели по диковинным дорожкам | 11.00 | Пермский театр кукол | 6+

Сказки в коляске | 14.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+

Сказки из чемодана | 11.00 | Пермский театр кукол | 3+

Сон господина Голядкина | 19.00 | Камерный театр «Новая драма» | 12+

Сюрприз от улитки | 11.00 | Театр кукол «Туки-Луки» | 3+

Три поросёнка | Интерактивный спектакль | 12.30 | Детский центр «Кот Морковкин» | 0+

Ханума | 18.00 | У Моста | 12+

Чемоданное настроение | 13.30 | Театр юного зрителя | 6+

Чудеса подводного мира | Морская сказка | 11.00 | Детский клуб Party Show, бэби-театр Custodes | 0+

 

12 мая | ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Greencard. Магия из США | 20.00 | Театр «Век жизни» | 16+

Да здравствует футбол! | Соревнования по футболу среди дошкольников | 9.00 | Спортивный комплекс им. В. П. Сухарева | 0+

Живое русское слово | III международный фестиваль-конкурс речевого искусства | 11.00 | ПГИК | 12+

Открытие мотосезона | 12.00 | ПКиО Балатово | 0+

Первенство СШОР № 1 по художественной гимнастике, посвящённое Дню защиты детей | 10.00-16.00 | Спортивная школа олимпийского резерва № 1 г. Перми | 0+  

Предание о звёздах | 15.00 | Планетарий | 12+

Про Мюнхгаузена, Бабу-ягу и ракету | 12.00 | Планетарий | 6+

Трезвая пробежка за здоровый образ жизни | 14.00 | Мемориал «Миг на взлёте» | 0+

Храбрые сердцем | 10.00-21.00 | Детский развлекательный центр «Октябрь» | 3+

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

                     
        Самое интересное в регионах