Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: 2 минуты
210

Ипотека со скидкой

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 8. АиФ-Прикамье 18/02/2014

Отвечает Василий Палаткин, заместитель председателя Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России»:

- С 14 февраля наш банк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам. Скидка распространяется на все популярные программы: «Приобретение готового жилья», «Приобретение строящегося жилья»,  «Строительство жилого дома», «Гараж», «Ипотека плюс материнский капитал», «Загородная недвижимость» и «Рефинансирование жилищных кредитов». Мы снижаем процент на 0,5 пункта, то есть теперь процентные ставки по данным продуктам начинаются от 12,5% годовых. Такую скидку банк предоставил клиентам, которые не получают заработную плату на счета в банке и не являются работниками аккредитованных компаний.

Для молодых семей есть специальная акция. Они могут взять кредит от 10,5% годовых. При этом надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки не будет.

Ещё одна привлекательная акция «12-12-12» действует при покупке квартир в новостройках. Процентная ставка по ней - 12% годовых.

Кроме того, при оформлении кредитов отсутствует комиссия. Прикамцы охотно оформляют ипотеку - в прошлом году мы выдали более 29 тыс. жилищных кредитов на общую сумму свыше 31 млрд 820 млн руб.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах