Все новости сайта за 19 февраля 2014

Пермь, 19 февраля – АиФ-Прикамье. Сборная России по биатлону заняла лишь пятое место в смешанной эстафете. Как сообщает Евроспорт, наш земляк Евгений Гараничев хорошо начал третий этап и получил ноль на лежке, но на стойке допустил 4 промаха. В итоге, у команды было 2,5 минуты суммарного опоздания
СОБЫТИЯ
Любовь к спорту - особое состояние духа, которое формирует радостное отношение к жизни и целеустремлённость. И, кроме того, ребята, с малых лет не представляющие своей жизни без мяча, гантелей или клюшки, растут здоровыми и бодрыми.
СПОРТ
Мы с мужем решили покупать квартиру в ипотеку. И, конечно, хочется найти максимально выгодный вариант. Предоставляют ли банки какие-то скидки молодым семьям при оформлении кредита?
ФИНАНСЫ
Пермские эксперты о том, что нужно знать родителям, чтобы вырастить достойного спортсмена.
ВОПРОС-ОТВЕТ
Один из застройщиков планирует возвести между улицами Петропавловская и Советская жилой комплекс высотой до 42 м.
ПОДРОБНОСТИ
По факту умышленного уничтожения имущества могут возбудить уголовное дело.
ПРОИСШЕСТВИЕ
Пермский пилот Вадим Катаев, благодаря своей любознательности и стремлению к справедливости, спасал и жизни пассажиров, и честь коллег.
ЛЮДИ
«В своё время Макс мог уехать в Америку, тренироваться там и выступать за Штаты. Но он твёрдо решил, что будет кататься здесь и выступать только за Россию», - рассказывает о своём ученике Валентина ТЮКОВА, заслуженный тренер России.
ПЕРСОНА
Зимние Игры в Сочи кометой летят к финишу. На Олимпиаде уроженцы Прикамья завоевали уже 6 медалей.
СПОРТ
загрузить ещё