Сайт www.perm.aif.ru – не копия знаменитого еженедельника Аргументы и Факты, а интерактивное СМИ, обладающее всеми преимуществами глобальной электронной сети. Выходит в ежедневном и круглосуточном режиме, оперативно и интересно реагируя на события внешнего мира.
Ежедневно на сайте www.perm.aif.ru 10 000 просмотров и 6000 посетителей. АиФ доверяют и ищут ИНФОРМАЦИЮ, а не хотят сбыть ненужный хлам.
Мы – лидеры среди пермских СМИ, перешедших в Интернет. Таким образом, мы намного обгоняем сайты конкурентов, приближаясь к крупным городским порталам.
Наше главное преимущество - информация и ее качество, а не на различные сервисы, предлагающие работу, квартиру, машину.
Аудитория сайта – мужчины и женщины от 35-40 лет и старше, сознательные и активные, интересующиеся общественно-политическими проблемами, жизнью города, опытные пользователи Интернета, требовательные к качеству и оперативности информации. Это люди умеющие принимать решения, сознательно делают свой выбор в пользу тех или иных товаров и услуг.
Яндекс тИЦ (индекс цитируемости сайта в поисковых сетях) составляет 1700.
Всю информацию о размещении рекламы на сайте вы можете узнать у сотрудников коммерческого отдела:
Адрес редакции:
614070, г. Пермь, ул. Дружбы, 34 (11-й этаж)
Тел. 8(342) 2-200-100
E-mail: aif@aif.perm.ru
ПРАЙС НА РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРНОЙ РЕКЛАМЫ:
*Изготовление + размещение
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть