Примерное время чтения: 2 минуты
85

Накопи баллы на нетбук

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48. АиФ-Прикамье 01/12/2010

Акция проводится среди клиентов Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России», поэтому в ней примут участие еще и жители Удмуртии и Республики Коми.

Акция стартовала 20 ноября и продлится до 20 декабря 2010 года. В течение этого периода пользователям сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн» при осуществлении безналичных расчетов начисляются баллы: за каждый перевод на счет физического лица в другую кредитную организацию – 1 балл, за каждый платеж в пользу организаций (за мобильную и стационарную связь,  интернет и другие услуги) – 2 балла. Минимальная сумма платежей – 100 рублей. За погашение кредита, открытого в Сбербанке России начисляется 4 балла, но учитывается только один платеж по каждому ссудному счету в месяц.

Главный приз для участников акции – netbook. Он будет вручен тому, кто наберет максимальное количество баллов при совершении операций через Сбербанк ОнЛ@йн в период с 20 ноября по 20 декабря этого года. Дополнительные призы – 15 WEB-камер и 15 USB-модемов. Призы будут разыгрываться в каждой из территорий.

Подведение итогов акции и объявление победителей состоится в последнюю неделю декабря. Призы будут вручены с 30 декабря 2010 года по 15 января 2011 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах