Примерное время чтения: 2 минуты
132

Для пенсионеров - особые условия

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7. АиФ-Прикамье 10/02/2015

По итогам прошлого года количество клиентов, получающих пенсию на расчётные счета Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России», увеличилось до 881 700 человек. Это на 6% больше, чем было в конце 2013 г.

Более 572 тыс. пенсионеров получают деньги на карту «Маэстро Социальная». А значит, они могут воспользоваться всеми преимуществами безналичных расчётов: быстро оплачивать товары и услуги в магазинах без использования наличных, контролировать поступления и расчёты с помощью услуги «Мобильный банк», управлять своими финансами через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», подключать автоплатежи для оплаты сотовой связи, услуг ЖКХ и многое другое.

Кроме того, обслуживание карты для пенсионеров - бесплатно. А на остаток средств на счёте начисляют 3,5% годовых, что позволяет выгодно хранить сбережения.

- Наш банк всегда стремится оправдывать доверие клиентов и предлагает интересные условия, безопасные и надёжные услуги, - говорит Кирилл АЛТУХОВ, председатель Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России». - Для пенсионеров мы разработали несколько банковских продуктов, которые порадуют их своей простотой и удобством.

Обладатели карты «Маэстро Социальная» могут получать дополнительные скидки до 10% при расчётах более чем в 180 торгово-сервисных точках на территории Пермского края: в аптеках, продуктовых магазинах, медицинских центрах, кафе, а также в магазинах товаров для дома. Их полный перечень можно найти на сайте банка в разделе «Банковские карты».

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах