Примерное время чтения: 2 минуты
110

Западно-Уральский банк Сбербанка России улучшил условия кредитования для малого бизнеса

Западно-Уральский банк Сбербанка России внёс изменения в перечень комиссий по операциям кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Таким образом, условия для субъектов малого бизнеса улучшились.

Так, для субъектов малого предпринимательства с объемом годовой выручки не более 150 миллионов рублей отменены плата за составление договора ипотеки и за резервирование ресурсов. При этом льготные условия кредитования по программам «Бизнес-Авто», «Госзаказ», «Приватизация для малого бизнеса» и «Коммерческая недвижимость» сохраняются: плата за обслуживание не взимается, а за выдачу кредитных средств плата установлена на минимальном уровне. Это значит, что предприниматели экономят от пяти тысяч рублей и более, в зависимости от суммы.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в любое отделение Западно-Уральского банка Сбербанка России  по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по телефону справочной службы - (342) 210-29-29, или получить информацию на сайте Банка www.sberbank.ru. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах