Примерное время чтения: 2 минуты
79

Пермская городская Дума одобрила решение об увеличении доходов бюджета в 2010 году

Как пояснила в своем докладе заместитель главы администрации Перми Наталья Катаева, изменения, в частности, связаны с увеличением доходной и расходной части бюджета в 2010 году на 361 млн. рублей. Внесение изменений потребовалось в результате поступления в бюджет Перми финансовых средств из бюджета Пермского края в рамках существующей системы межбюджетных отношений.

Поступившие средства будут направлены, в том числе, на выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, выплаты медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам, а также на обеспечение денежного довольствия работникам территориальных подразделений милиции общественной безопасности.

По итогам голосования предложенный проект решения был утвержден депутатами. С учетом перечисленных изменений уточненный объем бюджета города на 2010 год составит по доходам 17,99 млн. рублей, по расходам - 17,88 млн. рублей. Бюджет, как и ранее, останется профицитным.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах