Примерное время чтения: 2 минуты
58

В городской бюджет будет внесено более 300 поправок

Наиболее существенные поправки касаются выделения средств на решение следующих вопросов: подвоз учащихся к соседним школам за средства бюджета, если их образовательные учреждения закрыты на ремонт, завершение капитального ремонта пешеходной части улицы братьев Игнатовых, ремонт ряда больниц и других социальных учреждений, обучение плаванию школьников, организация теплоходной поездки ветеранов Великой Отечественной войны в Волгоград в рамках мероприятий, посвященных 65-летию Победы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Перми.

«В этом созыве мы добились  очень четкой и слаженной работы. Большинство поправок были приняты  в согласованной редакции, с учетом  мнения администрации города, экспертов, Контрольно-счетной палаты и депутатов. Мы принимали взвешенные решения, что позволило значительно сократить время на дебаты и конструктивно решить спорные вопросы» - говорит депутат городской Думы Наталья Мельник.

Свод поправок направлен на рассмотрение Пермской городской Думы в рамках второго чтения бюджета. Рассмотрение финансового документа города планируется провести на пленарном заседании городской Думы 22 декабря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах