Примерное время чтения: 3 минуты
85

Пермская пенсионерка выиграла миллион рублей

На днях Светлана Гайсина вернулась из Москвы в Пермь с церемонии награждения победителей лотереи «СМС-Удача». 49 - летняя Светлана Брониславовна  - единственная в Перми победительница смс-лотереи, которая стартовала 1 марта и продлится до 8 июня 2010 года.

Раньше женщина ни разу не участвовала в смс-викторинах и лотереях и не может объяснить, почему решилась, но, отправив первую смс, вошла в азарт и не могла остановиться, пока не выиграла. Информацию о лотерее Светлана Брониславовна узнала из смс-рассылки и решила принять участие в игре.

9 апреля победительницу пригласили в Москву, на официальную церемонию вручения приза. Мероприятие прошло в Штаб квартире ОАО «ВымпелКом» в присутствии победителей других городов и представителей компании.

«Я до последнего не верила в свою удачу, пока не увидела, что деньги реальные. Пока я еще не решила, куда их потрачу», - прокомментировала Светлана Брониславовна. Победительница надеялась улучшить свои жилищные условия, но сумма за вычетом налога (35% взимает государство) получилась меньше, чем она планировала. Дочь советует приобрести автомобиль, а сама Светлана Брониславовна пока не определилась с выбором.

Согласно условиям лотереи «СМС-Удача», в течение ста дней с 1 марта по 8 июня 2010 года каждый абонент «Билайн» (физическое лицо) получает шанс стать обладателем одного миллиона рублей (ежедневный призовой фонд), десяти миллионов рублей (специальный приз) и главного приза в размере тридцати миллионов рублей. Розыгрыши проводятся при помощи специальной электронной лотерейной программы, работающей по принципу выбора случайных чисел, без вмешательства человеческого фактора.

15 апреля состоится розыгрыш специального приза в размере десяти миллионов рублей, в котором примут участие все накопленные баллы участников с момента начала проведения лотереи и до 14 апреля. Финальный розыгрыш главного приза будет проходить 9 июня среди абонентов, принявших участие в лотерее за весь период ее проведения.

Отправив любое SMS-сообщение на номер «1010», абонент «Билайн» тем самым подтверждает запрос на оказание организатором разовой услуги - доступа к мобильному контенту на информационном ресурсе wap (мелодии, картинки, видео, игры) – и автоматически становится участником лотереи. Стоимость услуги, которая взимается организатором после отправки абонентом каждого SMS на номер «1010», составляет 49 рублей с учетом всех налогов и комиссии.

Дополнительная информация об условиях лотереи, правилах участия, получения призов доступна на сайте 1010.beeline.ru и по короткому бесплатному номеру «1010».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах