Примерное время чтения: 2 минуты
100

Герман Греф посетил с коротким визитом Пермский край

Пермь, 7 февраля - АиФ-Прикамье. В ходе визита Греф встретился с главой Пермского края Виктором Басаргиным и обсудил перспективы работы Сбербанка в крае.

Виктор Басаргин в своём интернет-блоге поделился впечатлениями о встрече: «Во-первых, специалисты банка примут участие в разработке программ, связанных с социально-экономическим развитием края. Кроме того, сейчас в Сбербанке внедрена программа подготовки персонала, которая должна превратить его в банк, где не будет конфликтов с клиентами. Мы лучшие из элементов этой программы хотим задействовать при подготовке и переподготовке государственных и муниципальных служащих. Думаю, такие навыки будут чиновникам на пользу. Также договорились, что будем вместе развивать проект электронной социальной карты». 

Герман Греф также встретился с коллегами из Западно-Уральского банка ОАО «Сбербанк России». Темой внутрикорпоративного совещания стала технология продвижения продуктов Сбербанка. Герман Греф ещё раз  подчеркнул важность постоянного самосовершенствования персонала. 

*На правах рекламы

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах