Примерное время чтения: 3 минуты
1194

Филиал «ОЦО» холдинга «УРАЛХИМ» приглашает на работу

Пермь, 31 марта – АиФ-Прикамье.  ОЦО набирает команду высококвалифицированных специалистов для реализации передовых проектов в сфере IT-сервиса и телефонии, налогового и финансового секторов. Напомним, это подразделение создано в Перми чуть больше года назад для обслуживания производственных площадок холдинга «УРАЛХИМ».

В настоящее время сотрудники ОЦО реализуют десятки проектов по различным направлениям. Специалисты IT-сферы работают над созданием единой телефонии, портала, call-центра и др. Для их реализации создаются проектные группы, назначаются кураторы. Успешное воплощение каждого такого проекта – это шанс для специалистов проявить себя, добиться профессионального роста. 

Специалисты бухгалтерии занимаются обработкой первичной документации, подготовкой отчетности, ведут налоговый учет. В основе работы бухгалтерии лежит электронный документооборот, который во многом упрощает работу с документами. Кроме этого, в ОЦО есть возможность овладеть такими знаниями в области бухгалтерского учета как международные стандарты финансовой отчетности, которые активно применяет компания «УРАЛХИМ» в работе. Важной особенностью работы является и тот факт, что ОЦО представляет собой сервисную компанию, которая предполагает клиентоориентированный подход.

Руководитель управления транзакционных операций ОЦО Ольга Додонова:

«Работа в сервисной компании означает, что специалист не только ведет учет, но и выстраивает работу таким образом, чтобы заказчик остался удовлетворен качеством его работы. Поэтому работа в ОЦО несколько перспективней с учетом того, что многие компании переводят свои бухгалтерские службы на аутсорсинг».

За год работы штат работников ОЦО увеличился в два раза, многим из них уже удалось построить карьеру. Сегодня в команде ОЦО трудится порядка 200 человек. Для них создаются комфортные рабочие места и привлекательные условия труда.

Руководитель отдела развития инфраструктуры ОЦО Алексей Щукин:

«С самого основания на площадке ОЦО создавались приближенные к идеальным условия труда: просторные офисы, комфортная инфраструктура рабочего пространства, современные оборудование. Содержание работы всегда интересно молодым специалистам различными инновационными проектами, где можно в полной мере проявить свои возможности». 

Филиал «ОЦО» предлагает новичкам попробовать себя в разных сферах при наличии соответствующего образования и опыта работы. Даже если опыта нет, карьеру можно начать, например, в службе поддержки пользователей. 

Главный специалист отдела учета и подготовки кадров ОЦО Ольга Спирина:

«У нас очень дружный коллектив, достойный уровень оплаты труда, полный социальный пакет. Сам холдинг стремительно развивается, все время внедряются новые технологии и проекты. Мы постоянно в движении и растем вместе с «УРАЛХИМом».

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах