Примерное время чтения: 3 минуты
156

В филиале «Азот» открыли Доску почета молодежи

Пермь, 1 июля – АиФ-Прикамье. Торжественное мероприятие, посвященное чествованию молодых сотрудников предприятия за заслуги в трудовой и общественной деятельности, состоялось накануне Всероссийского дня молодежи в филиале «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Березники.

Ежегодное открытие Доски почета молодежи филиала в этот раз состоялось 25 июня. Торжественное мероприятие началось с поздравления директора филиала «Азот». 

Мурад Чапаров, директор филиала «Азот»:

– Я люблю открывать эту Доску почета, потому что молодых сотрудников на предприятии мы любим, создаем все условия для того, чтобы они могли набираться опыта, расти по карьерной лестнице, подниматься до тех высот, которые есть желание достичь. Считаю, что в этом деле сейчас большая часть зависит именно от вас. В этот замечательный день, я хочу пожелать вам всем, самое главное, здоровья, терпения. Планируйте, cтройте, набирайтесь опыта, реализуйте планы, в общем, дерзайте!

По традиции, на Доску были помещены портреты 9 лучших молодых сотрудников предприятия.  В этом году ими стали: Даниил Сурков, мастер по ремонту технологического оборудования цеха централизованного ремонта ремонтно-производственного управления; Татьяна Любимова, инженер по метрологии лаборатории метрологии; Ксения Панькова, аппаратчик абсорбции цеха нитрит-нитратных солей; Ян Пограничный, инженер-технолог производственно-технического отдела; Андрей Саламонов, электрогазосварщик цеха централизованного ремонта ремонтно-производственного управления; Сергей Логинов, инженер диагностического бюро управления планирования технического обслуживания и ремонта; Ольга Затонская, инженер-технолог цеха крепкой азотной кислоты; Вера Письменная, специалист отдела профессиональной подготовки и развития персонала; Юлия Шалина слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики.

Все эти ребята – члены Совета активной молодежи филиала «Азот» «Лига лидеров», участники множества корпоративных и городских мероприятий, победители конкурсов профессионального мастерства. 

Даниил Сурков: 

– Для меня размещение портрета на молодежной Доске почета – самая значимая награда. Отрадно понимать, что наш вклад в работу предприятия и общественную деятельность получил такой положительный отклик. Думаю, это лишь начало. Есть стремление расти дальше, развиваться. С удовольствием участвую во всех мероприятиях, которые  устраивает «Азот» и наша молодежная организация, будь то благотворительные акции или спортивные соревнования. К каждому делу стараюсь подходить со всей ответственностью. Мне нравится быть частью большой команды под названием «Лига лидеров» и участвовать в коллективных мероприятиях. Чем нас больше, тем мы сильнее, и тем успешнее могут быть наши благие дела.

В числе награжденных в этот день оказались и те, кто за этот год достиг высоких производственных результатов.  Благодарственные письма вручены 5 молодым работникам «Азота». Еще 4 азотчикам – активистам Совета молодежи были вручены дипломы, как лучшим лидерам молодежного трудового коллектива. 

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах