Примерное время чтения: меньше минуты
745

Zara в Перми готовится открыться под новым именем и набирает сотрудников

Cfoto/Keystone Press Agency / www.globallookpress.com
Пермь, 14 марта - АиФ-Прикамье.

Магазины Zara готовятся открыться в Перми под новым именем и набирают сотрудников, сообщат интернет-газета ТЕКСТ.

По данным издания, запустить работу магазинов одежды Zara планирует весной 2023 года. Однако они поменяют название на Maag.

По данным издания, осенью 2022 года российское подразделение Inditex поменяло название с «Зара СНГ» на «Новая мода». На сайте HeadHunter появились открытые АО «Новая мода» вакансии. Персонал набирают в магазины в ТРЦ «Планета». В этом торговом центре ранее работал магазин Zara.

Пресс-служба ТРЦ подтвердила изданию запланированное открытие новых магазинов, но не назвала конкретных брендов.

Ранее СМИ также сообщали, что в Перми возобновят работу магазины Bershka и Pull & Bear. Они также перезапустят под новыми названиями –Ecru и DUB.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах