111
Рейтинг вопроса
0
+ -

Должна ли быть на борту автобуса информация о маршруте?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40. АиФ-Прикамье 06/10/2021
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40 06/10/2021

Почему не у всех автобусов и трамваев на борту есть информация о номере маршрута?

Ответ эксперта

«Все городские автобусы и трамваи в обязательном порядке должны быть оборудованы указателями маршрута, в том числе с боковой стороны: это либо табличка, либо электронный указатель, – отвечает пресс-секретарь департамента транспорта администрации Перми Алёна Власова. – Если пассажир действительно обнаружил транспортное средство без маршрутного указателя, просьба прислать фотоподтверждение и сообщить государственный номер автобуса или бортовой номер вагона в департамент транспорта по адресу электронной почты dt@gorodperm.ru. Мы примем меры».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах