Примерное время чтения: 2 минуты
88

В Перми изменены маршруты автобусов и троллейбусов

С завтрашнего дня начнутся ремонтные работы на пересечении Компроса с улицей Советская. Они продолжатся аж две с лишним недели – до 27 июля. А ведь именно по этому перекрестку проходят многие маршруты общественного транспорта, следующих от станции Пермь I в центр города.

- На время ремонтных работ движение транспорта на этом участке будет закрыто, - сообщили в городском управлении внешнего благоустройства. – Объезжать придется по улице Куйбышева.

С 10 по 17 июля будет закрыт участок дороги от Советской до Петропавловской по нечетной стороне Комсомольского проспекта, также с 17 по 27 июля закрывается перекресток улицы Советской с бульварной частью Компроса. Как рассказали в департаменте дорог и транспорта, движение общественного транспорта на это время перетерпит ряд изменений: троллейбус №1 «Гусарова – Пермь I» в прямом направлении будет следовать без изменения, в обратном - по улицам Сибирской, Белинского и  далее по маршруту. Троллейбусы №5 «Гусарова – Советская» и  №7 «Комсомольская площадь – Пермь II» будут проходить через перекресток Комсомольского проспекта с улицей Петропавловской по резервной контактной сети. А автобус №3 «Пермь I – м/р Нагорный» пойдет по улицам Орджоникидзе, Сибирской, Пушкина и далее по маршруту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах